ГлавнаяУкраина

Вера Брежнева подсидела Ксению Собчак

На конкурсе "Новая волна-2012".

Вера Брежнева подсидела Ксению Собчак
Фото: mynews-in.net

До старта Международного конкурса молодых исполнителей "Новая волна-2012" осталось 20 дней.

Традиционно гостей фестиваля ожидает насыщенная программа - незабываемые хиты и новые песни, выступления конкурсантов, море положительных эмоций, фейерверки, теплые встречи друзей и многое другое.

В этом году организаторы конкурса решили изменить состав ведущих, большая часть из которых выходит на сцену концертного зала "Дзинтари" уже много лет подряд. Концерты "Новой волны-2012" больше не будут вести Ксения Собчак, Тимур Родригез и Юлия Ковальчук. На смену им пришли Вера Брежнева, Александр Ревва и Анна Семенович. Вместе с постоянными ведущими Сергеем Лазаревым, Лерой Кудрявцевой и Иваном Дорном.

Международный конкурс молодых исполнителей "Новая волна-2012", которому в этом году исполняется 11 лет, состоится в Юрмале с 24 по 29 июля. В эти дни знаменитый латвийский город традиционно соберет эстрадных звезд из России, Украины, Латвии и других стран, а также представит новые яркие таланты. Украину на конкурсе представит 18-летняя Мария Яремчук, дочь известного певца Назария Яремчука. Напомним, что девушка стала финалисткой второго сезона талант-шоу "Голос страны".

Прямую трансляцию фестиваля зрители увидят на телеканале "Украина" в конкурсные дни.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram