ГлавнаяУкраина

Трехлетняя дочь Бережной отпраздновала день рожденья с подружками

Ирина приготовила дочери много подарков.

Трехлетняя дочь Бережной отпраздновала день рожденья с подружками
Фото: Facebook

Вчера народный депутат Ирина Бережная отпраздновала третий день рождения своей дочери Даниэллы.

"Сегодня-мой самый счастливый день)) Ровно 3 года назад на свет появилась моя любимая Данюсечка, мое солнышко, озарившее своим светом все вокруг. Она-мое самое правдивое зеркало и мудрейший учитель и самая близкая подруга. А еще, единственный человек в мире, кардинально изменивший меня и мою жизнь. Родная, спасибо, что ты есть! С днем рождения, любимая доченька)))" - написала Ирина в на своей страничке в Facebook.

Накануне Бережная рассказала, что праздновать день рождения они будут в кругу семьи.

"Я приготовила ей много подарков и сюрпризов. Данюсечка счастлива и всем рассказывает, что сегодня она именинница, и ей исполняется три годика", - сообщила Ирина.

Поздравить девочку пришли ее подружки, которых она пригласила сама. Ирина также принимала поздравления от своих друзей и коллег - Ани Лорак, Нестора Шуфрича, Ирины Гориной и многих других.

"Моя беременность - было таким долгожданным событием для всей нашей семьи. Это не было внезапно, неожиданно. Это был очень запланированный шаг. Я очень ответственно подходила к беременности, очень ответственно подхожу к воспитанию своей дочери. Сейчас я действительно могу сказать, что я хорошая мама", - уверена Ирина Бережная.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram