ГлавнаяУкраина

Приходько хочет представить Украину на "Евровидение"

Певица думает над участием в песенном конкурсе.

Приходько хочет представить Украину на "Евровидение"
Фото: anastasya-prihodko.com

Скандальная Анастасия Приходько задумалась, стоит ли ей ехать на певческий конкурс "Евровидение-2013" от Украины. В своем Twitter девушка просит совета не только у своих поклонников, но и у Отара Кушанашвили.

"ЕХАТЬ! ЕХАТЬ! ЕХАТЬ! Ни секунды не колеблясь - ЕХАТЬ! Совместить полезное с приятным. Насладиться процессом, не забывая о Высоком. Я рядом. Ты одна из самых одаренных Леди, помни об этом! Ц", - написал в ответ на вопрос Отар.

От таких слов певица расчувствовалась: "O Спасибо! Очень приятно слышать такие слова! И я целую)))".

После таких убедительных доводов поклонников и друзей, певица наверняка примет участие в национальном отборе.

Напомним, что это будет вторая попытка певицы представлять Украину на "Евровидении". Впервые девушка сделала попытку в 2009 году, но члены жюри не выбрали ее кандидатуру в финальный тур. Во-первых, девушка на полуфинале исполняла песню "Мамо" на русском языке (по условиям конкурса участник может исполнять песню только на родном языке или английском), а во-вторых, песня должна была длиться не более трех минут, а композиция Анастасии длилась на 40 секунд дольше. Тогда оскорбленная Приходько подала заявку на участие в национальном отборе в России. Победила там и уехала с песней "Мамо" от соседней страны. В финале "Евровидения" девушка заняла 11 место.

Анастасия Приходько на "Евровидении" в 2009 годуу
Фото: vmiremusiki.ru
Анастасия Приходько на "Евровидении" в 2009 годуу

Напомним, на "Евровидение-2012" Украину представила Гайтана.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram