ГлавнаяУкраина

Лазарев: "Ни секунды не сомневался, что снова буду ведущим "Майdан’s""

Сергей признался, что проект стал для него родным.

Лазарев: "Ни секунды не сомневался, что снова буду ведущим "Майdан’s""
Фото: Like.LB.ua

Уже 18 августа на телеканале "Интер" стартует продолжение танцевального проекта "Майdан’s", который канал представляет совместно с Киевской городской государственной администрацией (производство – "Студия Квартал-95" совместно со Star Media).

Украинцев ждут новые фееричные постановки, много сюрпризов и еще больше ярких незабываемых эмоций. Неизменные ведущие нового сезона "Майdан’s" – известный российский певец Сергей Лазарев и сестры Анна и Алина Завальские (дуэт "Алиби").

- Когда я узнал о подготовке к третьему сезону "Майdан’s", ни секунды не сомневался, что снова буду его ведущим! Проект стал мне родным. Меня захватили предыдущие сезоны "Майdан’s", и всем происходящем на шоу я делился в своем микро-блоге в Twitter. Масштабность, неподдельные эмоции и переживания участников – в этом весь "Майdан’s". Его по праву можно считать одним из самых грандиозных проектов "Интера". Ведь "Майdан’s" объединяет людей – разных возрастов, взглядов и профессий. Объединяет города. И это главное! Я не сомневаюсь, что сейчас именно этого люди и ждут от телевидения", - сказал ведущий проекта Сергей Лазарев.

Певец также добавил, что вполне возможно по традиции представит в третьем сезоне танцевального ппроекта свою новую песню.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram