ГлавнаяУкраина

Мика Ньютон рискует лишиться голоса

Певица лечится дома в Карпатах.

Мика Ньютон рискует лишиться голоса
Фото: Facebook Мики Ньютон

Завоевывая американскую сцену, Мика Ньютон похоже перестаралась. Украинская певица приехала на родину чтобы отдохнуть и поправить здоровье. Так, у певицы проблемы с голосом.

Из-за напряженного графика Мика Ньютон рискует остаться без своего главного инструмента – голоса. Тяжелая работа сказывается на ее здоровье. У певицы обострилась профессиональная болезнь, связанная с горлом, которая переросла в хронический недуг.

Чтобы подлечиться и востановить голосовые связки, Мика вернулась из Лос-Анджелеса домой в Карпаты. Главным доктором певицы стала ее мама.

"Как хорошо дома! – пишет Ньютон в своем блоге. – Мама, правда, укольчиками мучает по утрам и вечерам. Но как я рада быть с родными. Отдыхаю... Немного ветер поднялся, но Карпатский воздух особенный! Такого нету нигде!".

Однако певица не планирует задерживаться дома надолго. Уже к концу недели ей придется возвращаться в США, где Мику ждет работа над ее новым клипом, а осенью ей предстоит тур по Америке.

Напомним, недавно Мика Ньютон отличилась в Азии. Она приняла участие в съемках одного из эпизодов нового китайского реалити-шоу Maoren Queen, аналога американского телепроекта The Hills, который рассказывает о жизни четырех моделей, мечтающих покорить модную индустрию. Так, его просмотрели 12 млн. раз за 12 часов, что является абсолютным китайским рекордом.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram