ГлавнаяУкраина

Сичкарь общается с Ващуком только через адвоката и маму

Ресторатор не разговаривает с экс-супругом.

Сичкарь общается с Ващуком только через адвоката и маму
Фото: Сегодня

Маргарита Сичкарь сейчас много читает, общается с друзьями и путешествует. Уже четыре месяца она пытается разделить имущество и детей с футболистом Владиславом Ващуком. С ним общается только через адвоката или маму. 

"Нет, мы с ним не общаемся. Вообще. Мы общаемся через адвоката. У нас еще мама есть. Такой посредник. Ну, пока мы не общаемся. Ни смс, ни звонков. И у меня такого желания пока нет", - говорит женщина. 

Хотя Маргарита признается - рано или поздно возобновить общение все же придется. 

"Я бы очень хотела сохранить нормальные человеческие отношения, потому что у нас - дети. Потому что все-таки у нас есть общие друзья. И мы ставим просто друзей в неловкое положение, потому что они оказались между двух огней", - говорит Маргарита. 

Тяжелее всего известие о разводе родителей приняли дети - сын Виталий и дочь Василиса. Сейчас они по очереди живут то с мамой, то с папой. С кем жить постоянно - взрослые будут решать в суде. 

Ресторатор признается - расстаться решила, потому что просто разлюбила Ващука. Все разговоры о его измене - она отвергает. На других мужчин свободная Сичкарь пока не заглядывается. Говорит - слишком сложно переживает свой развод. Но точно решила, что ее будущий избранник не будет "глянцем". 

"Это не должен быть человек-мыльный пузырь. Что нужно сделать? Подойти, нажать пальцем. И они лопаются", - говорит Маргарита.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram