ГлавнаяУкраина

Kazaky устраивают именные вечеринки в Латинской Америке

Мероприятия проходят без участия СМИ. 

Kazaky устраивают именные вечеринки в Латинской Америке
Фото: gaganews.com.ua

Kazaky успешно завершили тридцатидневный тур по Северной и Южной Америке и открыли серию закрытых вечеринок "Kazaky Pаrty". 

Kazaky, чья концертная деятельность охватывает практически весь мир, с успехом в течение месяца гастролировали на американских материках. Участники группы провели по несколько концертов в США, Мексике, Бразилии и Аргентине. 

В излюбленном голливудскими звездами городе – Форталеза, некогда бывшем пиратской столицей Бразилии, Kazaky, кроме концерта для поклонников, провели первую собственную закрытую вечеринку, куда были приглашены звезды и политики Латинской Америки и США. 

Участники группы арендовали одну из лучших вилл на побережье Форталезы с собственным берегом и 54-я спальнями. Куда и были приглашены друзья группы и публичные люди. 

После чего, группой было принято решение делать подобные мероприятия в каждом туре, носить название они будут "Kazaky Party". Мероприятия эти будут абсолютно закрытыми в связи с необходимой конфиденциальностью для присутствующих гостей, но в некоторых странах, при согласии гостей, мероприятия будут носить частично открытый характер. 

Пока что, на вечеринки запрещается приносить фотоаппараты и использовать другую технику для фото- и видеосъемки, но, группа не исключает, что на некоторые мероприятия, при согласии гостей, будут также приглашаться представители прессы. 

Так, подобная вечеринка в Буэнос-Айресе носила более светский характер и аргентинской прессе удалось пообщаться с группой на предварительной пресс-конференции.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram