ГлавнаяУкраина

Лидер "Мэд Хедс" заменил секс водными лыжами

Вадим Красноокий провел лето в Украине.

Лидер "Мэд Хедс" заменил секс водными лыжами
Фото: Пресс-служба

Это лето для многих украинских звезд получилось креативным и необычным. Кто-то путешествовал экзотическими странами, наслаждаясь прекрасными видами, кто-то колесил по Украине, открывая для себя благородные замки и дворцы, парки и пруды родной земли.

Семейный отдых, совмещенный с настоящим экстримом, выбрал для себя Вадим Красноокий, лидер группы "Мэд Хедс". Этим летом Вадим вместе с сыном на велосипедах покоряли загадочные тропы, ловили рыбу, и даже учились кататься на водных лыжах.

- На занятия по водным лыжам я попал случайно, но мне сразу стало интересно. Этот вид спорта именно для тех, кто ищет острых ощущений. Я именно из таких людей. Люблю зимние лыжи и серфинг. Но океан далеко, и до зимы еще долго! - сообщил Вадим Красноокий. - Воднолыжный спорт имеет свои плюсы: не надо ждать сильного ветра и высоких волн, зависеть от погодных условий. Катер, водоем и лыжи - это все, что нужно. Это оказалось не так сложно как показалось на первый взгляд. Проще чем серфинг. Это адреналин и драйв.

- Десять минут на водных лыжах заменяют полтора часа усиленных тренировок в спортивном зале или же занятия сексом, - неожиданно заявил музыкант. - Это хорошие физические нагрузки и яркие впечатления. Катаясь можно рассматривать прекрасные живописные пейзажи, дышать свежим воздухом, наслаждаться природой и мечтать.

Вадим Красноокий освоил водные лыжи
Фото: Пресс-служба
Вадим Красноокий освоил водные лыжи

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram