ГлавнаяУкраина

Ирина Билык видит будущее и НЛО

А также обращается к гадалким и экстрасенсам.

Ирина Билык видит будущее и НЛО
Фото: photo.peoples.ru

Народная артистка Украины Ирина Билык верит во все мистическое и убеждена, что в ее жизни достаточно сверхъестественного. Певица верит в Бога, обращает внимание на знаки, сама может видеть будущее, видит вещие сны, верит в существование НЛО и уверена - если бы не стала певицей, могла бы помогать людям видеть, что их ждет. 

"Сейчас я стараюсь не рассказывать о том, что я могу видеть наперед. Что я вижу. Иногда шутку враждебную по руке", - говорит Ирина. 

Признается, что мистика всегда присутствовала в его жизни, но до определенного времени она на него не обращала внимания. Первым "звоночком" стали съемки клипа "А я плыву в лодке", который должен мистический сюжет и во время съемок использовались множество магических предметов. После съемок Ирина чувствовала себя плохо, серьезно заболела и едва не умерла. А еще Билык в июне этого года над островом Крит увидела неопознанный летающий объект, его изображение теперь хранит в домашнем архиве. Кроме того, Ирина является постоянным клиентом астрологов и уверена, что главные события жизни ей предсказала звезды.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram