ГлавнаяУкраина

Пугачева рекламирует "Партию регионов"

Билборды с изображением Примадонны установлены против ее воли.

Пугачева рекламирует "Партию регионов"
Фото: viva.ua

У многих отдыхающих, проезжающих по дороге из Симферополя в Ялту, вызвало удивление появлении вдоль трассы странных билбордов с изображением Аллы Пугачевой и символикой местной "Партии регионов".

Согласно надписям на билбордах, та самая "Партия регионов" ставит себе в заслугу проведение музыкального фестиваля "Крым Мюзик Фест", который недавно прошел в Ялте. Как известно, его идейным вдохновителем является Алла Пугачева.

- Мы возродили праздник ритмов и мелодий, - утверждает в своей рекламе партия.

Всего на участке трассы от Симферополя до Алушты (40 км) насчитали 11 таких билбордов. В то же время в организационном комитете фестиваля ходят разговоры о том, что изображение Пугачевой использовано против ее воли. И сама Примадонна даже не ведает, что ее внаглую используют для политической рекламы.

Билборд с изображением Аллы Пугачевой и символикой местной политической "Партии регионов"
Фото: eg.ru
Билборд с изображением Аллы Пугачевой и символикой местной политической "Партии регионов"

- "Партия регионов" действительно оказывает некоторую помощь фестивалю, но вот о том, что их рекламирует Пугачева мы не знаем. И о том разрешала ли ли сама Алла Борисовна использовать свое имя - тоже, - сообщили в оргкомитете "Крым Мюзик Фест".

В самой "Партии регионов" появление Пугачевой в их рекламе своеобразно прокомментировал председатель партии - Анатолий Могилев.

- Появление на билбордах "Партии регионов" примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой скорее является рекламой именно ей, а не нашей партии, - смело высказался Могилев на пресс-конференции в Симферополе.

Говорят, после таких слов украинского политика Алла Борисовна не на шутку разгневалась. В окружении Пугачевой сообщили, что она собирается разобраться с этой ситуацией. А больше всего ее смущает тот факт, что политическую партию которая считает, что "делает рекламу" Пугачевой до нее пиарили весьма своеобразным способом. Например, в промоплакатах партии были использовано изображение поэта Александра Пушкина и даже военного в нацисткой форме!

К слову, многие припомнили, что фестиваль "Крым Мюзик Фест", состоявшийся впервые в Ялте в прошлом году, тоже был сопряжен с политическим скандалом. Именно в дни фестиваля Алла Пугачева неожиданно для всех заявила о том, что собирается поддерживать на выборах Михаила Прохорова.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram