ГлавнаяУкраина

Димопулос рассказала правду об отношениях с коллегами из "ВИА Гры"

Певица думала месяц, прежде чем согласится на предложение Константина Меладзе.

Димопулос рассказала правду об отношениях с коллегами из "ВИА Гры"
Фото: obozrevatel.com

Совсем скоро солистка сексуального трио "ВИА Гра" Санта Димопулос выйдет замуж за своего возлюбленного Владимира Самсоненко. Незадолго до торжества певица дала эксклюзивное интервью, в котором рассказала всю правду об отношениях с Евой Бушминой и Альбиной Джанабаевой.

Санта Димопулос призналась, что думала месяц, прежде чем согласится на предложение Константина Меладзе присоединиться к группе. Толчком для нее стала поддержка возлюбленного. "На тот момент, когда поступило предложение заменить Надежду Мейхер в "ВИА Гра", мы уже жили с Вовой вместе, и я не могла дать согласие, не обсудив это с любимым, – рассказывает Санта. – Константин это тоже понимал. При встрече он сказал: "Ты подумай хорошо, ведь это большая ответственность. Поговори с родными, готова ли ты работать, ездить на гастроли". Я взяла месяц на размышление. С Вовой мы долго обсуждали ситуацию, но в конце концов он согласился. И это для меня стало настоящим подтверждением его чувств. Он признался, что иначе поступить не мог, так как знал, сколько лет я стремилась к этому – мечтала петь в "ВИА Гре". Мне даже тексты песен учить не пришлось, я помнила их все наизусть".

Санта Димопулос была готова к тому, что ее воспримут не сразу: как поклонники, так и коллеги – Ева Бушмина и Альбина Джанабаева.

"Приходя в группу, я знала, к чему нужно готовиться, ведь до меня "черненькой" была символ коллектива Надя Мейхер. Сравнения со стороны поклонников были неизбежны. Но меня с детства воспитали так, что конкурировать нужно только с самой собой, а боязнь сравнений или осуждений – это удел неуверенных в себе людей. Действующие солистки группы Альбина и Ева поначалу приняли меня настороженно. Но я их понимала, ведь я для них была абсолютно незнакомым человеком", – призналась певица.

Санта опровергает информацию о том, что у нее якобы натянутые отношения с Евой Бушминой. Профессиональные споры у них разумеется случались, но не более:

"Некоторые журналы тут же начали писать, что у нас с Евой сложные отношения, хотя это не так. Да, мы могли поспорить о чем-то: например, какими будут наши сценические костюмы или в какой очередности лучше исполнять песни на концерте. Но такие бытовые мелочи есть в каждом женском коллективе. Мне комфортно в "ВИА Гре". Альбина меня покорила с момента знакомства. Она сильный человек – и при этом очень добрая. И она, и Ева – настоящие трудоголики. С Надей мы виделись всего лишь один раз, да и то случайно. Столкнувшись в салоне красоты, только и успели переброситься приветствиями. Я про себя отметила, что, став мамой во второй раз, Надя еще больше похорошела".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram