ГлавнаяУкраина

Долиной перед концертом вызвали "скорую"

Певица не могла выйти на сцену. 

Долиной перед концертом вызвали "скорую"
Фото: eg.ru

Популярная исполнительница и актриса Лариса Долина не смогла вовремя выйти на сцену. Артистке стало плохо, и ей срочно вызвали "скорую помощь".

Известная отечественная исполнительница Лариса Долина прилетела во Владивосток, чтобы выступить перед своими многочисленными поклонниками в мюзикле, где она играет главную роль. Однако фанаты легендарной артистки собрались в зале, а занавес подниматься и не собирался.

Поклонники исполнительницы уже было начали нервничать, как по залу прокатился слух, что Ларисе Долиной стало плохо и ей даже вызвали "скорую помощь". Кто-то даже видел карету медиков, подъезжающую к концертному залу. 

"Лариса Александровна тяжело перенесла перелет. Перед спектаклем ей стало плохо. У нее начались проблемы с давлением. Вызвали "скорую помощь"", – рассказывали зрители.

Мало того, заговорили, что, мол, не только девятичасовой перелет сказался на здоровье актрисы и певицы Ларисы Долиной, но и тайфун, который сейчас как раз господствует в Приморье. Однако представители исполнительницы не торопились выступать с официальными заявлениями. 

Самые преданные поклонники артистки оказались вознаграждены за терпение: спустя 40 минут задержки мюзикл начался.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram