ГлавнаяУкраина

Жена Потапа ревнует мужа не к Насте

"Если я буду ко всем ревновать, то у меня будет глаз дергаться", - говорит Ирина.

Жена Потапа ревнует мужа не к Насте
Фото: Delfi

Жена Потапа Ирина Горова ревнует своего мужа, продюсера Потапа, к его подопечной. Но объект ее ревности не красавица Настя Каменских, а солистка группы "Время и Стекло" 22-летняя Надя Дорофеева. 

Они живут как семья. Алексей Потапенко - так Потапа зовут по паспорту - большой "папа"- продюсер. Его жена Ирина Горова - большая "мама", отвечает за организацию концертов. 

Настя Каменских, Надя Дорофеева и "Позитив" - дети, ученики и помощники в семейном бизнесе. Но в желтой прессе все чаще появляются слухи, якобы Настя Каменских отбила Потапа у Ирины. И теперь, из-за ревности женщины не разговаривают. 

"Почему я должна ревновать к Насте. Настя действительно красивая, но неужели мужчины любят женщин только за красоту?" - спрашивает жена Потапа. 

Ирина признается: если и ревнует мужа, то отнюдь не к брюнетке. 

"Я бы больше ревновала к Наде. Как по мне, то Надя мне нравится больше. С Настей он, как с женой, каждый день виделся. Если я буду ко всем ревновать, то у меня будет глаз дергаться", - говорит Ирина. 

Сам Потап - уверяет он в подопечных красотках видит лишь учениц. Его задача - контролировать, чтобы девушки делали все правильно и на сцене, и в жизни. Поэтому иногда приходится на них даже кричать. 

На съемках нового клипа группы "Время и Стекло" Потап и режиссер, и композитор, и исполнитель главной роли. Жена - всегда рядом и все контролирует. И уверяет - ее отношениям с Потапом ничто не угрожает. Даже, если придется расстаться. 

"Мы начали наши отношения с дружбы, и если они когда-нибудь закончатся, то они закончатся дружбой", - говорит Ирина.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram