ГлавнаяУкраина

Данилко называет Билык "писей"

Артист знает все размеры звезд шоу-бизнеса.

Данилко называет Билык "писей"
Фото: news.tut.ua

Вчера Андрей Данилко отпраздновал свой день рождения. Звезде исполнилось 39. Известный, успешный, и не женат. Яркий и веселый на сцене, и скромный и одинокий в обычной жизни. Таким Андрея Данилко знает его ближайшие подруги.

Когда гаснут софиты и стихает музыка, Верка Сердючка превращается в обычного человека - в неизменной спортивной бейсболке. Богатый, успешный - однако до сих пор не женат. И только самые близкие подруги знают, о каком счастье для себя мечтает Данилко. 

"Хочется любви, хочется любимого человека. Я знаю, Андрюша мечтает о детях очень давно. Я, периодически, ему намекаю, что это время пришло", - говорит подруга Ирина Билык. 

Какой должна быть та единственная, которая бы родила ему этого ребенка, Ирина Билык знает наверняка. С Андреем она познакомилась 12 лет назад: она уже была звездой, он - талантливым, но никому неизвестным молодым человеком. Подружились артисты сразу и с тех пор не имеют друг от друга секретов. 

"Он меня называет "пися". Он знает все размеры всех, кого я знаю. У меня только одна мысль - ему очень подходит Инна. Которая играет маму, которая просто с ним каждый день. Я именно такую девушку мечтала видеть возле него. Просто мы не знаем, что происходит внутри. А внутри происходит то, что у Инны есть семья, муж, ребенок", - рассказывает Ирина. 

Какой должна быть его единственная, за семь лет знакомства так и не узнала Даша Астафьева. Данилко она считает гением, влюбленным в работу. Созваниваются и списываются две звезды чуть ли не каждый день. 

"Он пишет всегда совершенно внезапно - в два часа ночи может быть такое, что приходит смс: "Ну что?". Знаете, я все понимаю. Другой человек бы и не понял. Или, там, допустим: "Что-то было?" - это знаем только я и он", - рассказывает Даша. 

Алена Романовская - на бэк-вокале у него уже более десятилетия. Она уверена - женщина, которая хочет быть с ним, должна более всего любить его работу, потому что сам он только творчеством и живет. 

"Мне кажется, я такой женщины не встречала. Может, ее и нет, этой женщины? Вот есть люди, которые женаты на работе. Он женат, конечно, на творчестве, в искусстве, на своей музе. Это судьба гениальных людей", - говорит Ольга Горбачева. 

Певица убеждена - счастливым Данилко делает даже не сцена, а работа в студии. Однако подтверждает: детей Андрей любит не меньше музыку. И они ему отвечают взаимностью. По крайней мере, ее семилетняя дочь. 

"Полина его обожает! Иногда, когда она с папой ездит на студию - у Андрея там есть кукла - Верка Сердючка, которая управляется рукой. Она открывает рот. И Андрей играл с ней однажды в игру: сказал, что эта кукла кушает только стодолларовые купюры. Для того, чтобы она поговорила. Ей в рот нужно класть деньги. И Полина вытащила у отца столько денег", - рассказывает Ольга.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram