ГлавнаяУкраина

Экс-подружка Светлакова: "Я устала от критики и угроз. Я живу, как хочу"

Девушке угрожают фаны Сергея.

Экс-подружка Светлакова: "Я устала от критики и угроз. Я живу, как хочу"
Фото: IVONA bigmir)net

Экс-возлюбленная Сергея Светлакова – девушка из Запорожья Анастасия Адаладова – рассказала СМИ, чем ей обернулось знакомство со звездой "Прожекторперисхилтон".

Роман Сергея с украинкой окончен. Но девушка, которая мечтает стать звездой, все еще справляется со слезами и депрессией. Вот только не из-за шоумена, а из-за его поклонников.

Так, девушка ежедневно получает множество оскорблений в комментариях на странице в социальной сети, и угроз на мобильный телефон.

- Думаешь, ну когда это все закончится? Все эти комментарии. Звонили посреди ночи. Говорили не очень приятные вещи, – рассаказала Настя. – Я не собираюсь оправдываться ни перед кем. Я живу так, как хочу.

Напомним, еще в июле популярный комедийный артист Сергей Светлаков объявил о том, что они с супругой Юлией разводятся. Отметить это событие шоумен решил в веселой компании, пригласив всех в свой новый дом в Юрмале. Более того, Сергей представил друзьям свою, как тогда казалось, новую возлюбленную. Журналисты до сих пор пытаются узнать подробности этих отношений, однако ни Светлаков, ни его якобы девушка Настя Адаладова принципиально ничего не комментируют.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram