ГлавнаяУкраина

Кузьма будет отдавать дочку замуж с оружием в руках

Артист предупреждает: будущему зятю не завидует.

Кузьма будет отдавать дочку замуж с оружием в руках
Фото: edinstvennaya.ua

"Сумасшедший папаша" - так себя называет Скрябин, еще известный как Андрей Кузьменко. Певец говорит свой кризис среднего возраста 44-летний Кузьма пережил, когда ему было тридцать. Теперь уверяет, что вывел свою формулу семейного счастья.

Свою дочь Барбару певец Кузьма редко называет полным именем. Себя же считает - крейзи-папочкой. Только после 40 он понял, его настоящее призвание в жизни - быть отцом. И методы воспитания у него строгие.

"Вчера даже два раза было, "бахнул" по столу рукой. Такой возраст гормональный - 15 лет, улица... скорее, не улица, а окружения, гораздо больше авторитета для нее, чем родители", - жалуется Андрей.

Свою Буску строгий звездный папочка от своих фанатов и прессы прячет. Даже ее фотографии - не для посторонних глаз. На концерты и тусовки - не берет, в его клипах дочь играет совсем другая девочка.

Кузьма предупреждает: своему будущему зятю не завидует. Ведь, убежден, тестем будет, еще более суровым, чем отцом. "

Я думаю, что в ход пойдет и оружие, и навыки армейской жизни. Это твой ребенок. Я не знаю, как люди так легко могут отдать свою дочь. Того момента не жду, не люблю", - говорит музыкант.

В общем, себя Кузьма называет счастливым мужем. Супругу, как и дочь, артист держит в тени.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram