ГлавнаяУкраина

Лобода рассказала, почему скрывает мужа

Певица ведет специальную стратегию.

Лобода рассказала, почему скрывает мужа
Фото: Viva!

Украинская певица и тренер шоу "Голос. Дети" Светлана Лобода объяснила почему они с гражданским мужем Андреем Царем не появляются на публике вместе.

Пара не оформляет свои отношения официально, на светских мероприятиях всегда отдельно, имеют собственные проекты, последний раз их видели вместе на праздновании дня рождения Светланы. Всем этим пара провоцирует слухи о разладе в отношениях.

Лобода говорит - это только потому, что они с Царем свободолюбивые, но признается, что Царь - первый мужчина, от которого она захотела ребенка.

"Это некая стратегия, которую мы ведем, и ее придерживаемся. Мы хотим, чтобы личная жизнь оставалась в стороне. Нам хочется, чтобы хотя бы вот на публике мы хоть каким-то образом существовали как отдельные единицы", - рассказала Светлана Лобода.

Певица утверждает, у них с Андреем все хорошо: вместе живут, работают и растят дочь. Друзья выкладывают в соцсети их совместные фотографии. Но творчество на первом месте. Если бы Царь ее не понимал и не поддерживал во всем, они бы не были вместе.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram