ГлавнаяУкраина

Кароль: "Работать мне лучше там, где никто не спросит, буду ли я борщ"

Тина рассказала про быт.

Кароль: "Работать мне лучше там, где никто не спросит, буду ли я борщ"
Фото: Теленеделя

Знаменитая певица и тренер шоу "Голос. Дети" Тина Кароль рассказала о своем участие в шоу, семейных ценностях и сыне Вениамине, которому несколько дней назад исполнилось четыре года.

"Что касается не попавших в шоу детей - мне их действительно всех жалко, но у каждого своя судьба. Когда я слышала, что ребенок сильно волновался и не мог собраться на "слепых прослушиваниях", я не поворачивалась - ведь дальше в проекте будет еще сложнее. К слову, попав после "слепых прослушиваний" в "Ринг", где в тройке соревнуются между собой, они абсолютно все растерялись и спели очень неуверенно. Поэтому хочу обратиться ко всем родителям: детей, которые сами еще не решили, кем они хотят быть, не надо возить на подобные конкурсы. Оставшись без победы, ребенок получает невероятную травму. Да что там, когда съемки заканчиваются, настоящая депрессия начинается даже у взрослых", - рассказала певица о шоу "Голос. Дети".

Тина Кароль снялась в новой фотосессии
Фото: Теленеделя
Тина Кароль снялась в новой фотосессии

На вопрос о нападках Светланы Лободы в свою сторону во время шоу, певица ответила: "Я долго думала, в чем же дело, как реагировать, как держаться… Сейчас просто с улыбкой наблюдаю за ситуацией со стороны. Захочет когда-нибудь извиниться - отлично. Не захочет – я давно научилась прощать. Вот и в этом случае - прощаю". Певица добавляет, что ее сын Вениамин, который несколько дней назад отпраздновал свой четвертый день рождения, вовсе не ревнует маму к другим деткам на шоу: "Наоборот - рад и просит взять его с собой. Он - очень самостоятельный парень, лидер. Чувство юмора у него папино, а характер мамин. А это, скажу вам, гремучая смесь! Несколько дней назад у него был день рождения. Друзья надарили ему кучу трансформеров и других игрушек. Венина крестная подарила ему робота-динозавра с искусственным интеллектом. Он узнает хозяина, может обидеться, откликается на имя, урчит, когда его гладишь, ест, может простудиться…

Но у мальчишек материнский инстинкт отсутствует - сын этого динозавра разве что попинать может. А от нас с мужем Веня получил ролики, о которых очень мечтал. Как, впрочем, и я в детстве - теперь даю ребенку то, чего не было у меня". К слову, колыбельные Тина Кароль своему сыне не поет: "Он против! Только начну, кричит: "Мама, тише, перестань!" - "Почему, тебе не нравится?". - "Нравится. Но у меня голова болит". Музыка пока что не привлекает. Зато он очень красиво строит из кубиков. Мы даже стали фотографировать его поделки - вдруг архитектором станет?

Тина Кароль призналась, что хозяйка из нее никудышная
Фото: Теленеделя
Тина Кароль призналась, что хозяйка из нее никудышная

Певица также призналась, что хозяйка из нее никудышная и она ничего не делает по дому: "Вообще ничего - некогда! Готовлю тоже по большим праздникам. Да и сам факт того, что я встала к плите сварить, к примеру, макароны, для Жени - уже праздник"

Себя певица держит в "ежовых рукавицах": "Знаю, если себя запустить, то вернуться в прежнюю форму уже будет очень сложно.

Поэтому через день занимаюсь фитнесом, отучила себя перекусывать на бегу, сладкого не ем вообще. Если уж очень хочется, покупаю его в кафе для сыроедов - там сладости делают без муки и яиц", - призналась Тина Кароль в интервью "Теленеделе".

Тина Кароль рассказала о кризисе в семейных отношениях
Фото: Теленеделя
Тина Кароль рассказала о кризисе в семейных отношениях

На вопрос о кризисе в семьях, певица ответила:

"Первый кризис наступает сразу после рождения ребенка. У женщины меняется гормональный фон, возникают какие-то обиды, недопонимания - длится это не менее двух лет. В это время надо учиться прощать и понимать, что у каждого человека есть свое пространство. В нашей семье есть правило: если я хочу побыть одна - мне никто не мешает. Я же, в свою очередь, не буду отрывать Женю от компьютера и скандалить, что он не уделяет мне время. Если сильно нужно - лучше отвлеку его чем-то более важным. Например, собой".

Кстати, Тина призналась, что не любит, когда ей дарят подарки и пользуется самым дешевым телефоном: "С подарками у нас все просто: я всегда говорю, что хочу. Сюрпризы не особо люблю. Как-то муж презентовал мне дорогущий телефон с каким-то сапфировым экраном. А я совершенно не дружу с техникой - и она отвечает мне взаимностью. В общем, мобильник я уронила, заменить этот экран невозможно, теперь телефон лежит дома, а я пользуюсь трубкой за 300 грн. - она у меня все терпит, падает и гвозди заколачивает!"

Тина призналась, что не любит, когда ей дарят подарки
Фото: Теленеделя
Тина призналась, что не любит, когда ей дарят подарки

Загородный дом певицы уже почти готов, но пока что Тина не спешит переезжать в особняк: "Ремонт движется потихоньку. Как зарабатываем - так и строим. Сейчас вот плитку укладываем. Честно говоря, под Новый год уже можно было бы заехать, но я хочу жить в доме, где не нужно будет постоянно что-то ремонтировать, вбивать какие-то гвозди. Дизайном занимались сами. У нас достаточно аскетичный ремонт - никаких вензелей и позолоты. Все в теплых тонах, стены - крашенные, без обоев. Зато у нас будет необычная кухня и много мозаики. Одно время думала о студии дома, но в результате сделала тренажерный и танцевальный зал. Работать над песнями мне все же комфортнее в другой обстановке, где никто не прибежит и не спросит, буду ли я борщ".

Фото: Теленеделя

Певица также прокомментировала свои эксперименты с прической: "Сейчас как раз отращиваю волосы, но понимаю, что рано или поздно постригусь снова. Ведь это не интересно выступать всю жизнь в одном и том же костюме, с одной и той же прической и петь на концерте похожие друг на друга песни. Быть убедительной, как в лирических, так и в хулиганских образах - это моя сверхзадача, как актрисы на сцене".

Фото: Теленеделя

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram