ГлавнаяУкраина

Стелла Захарова: "Я не знаю, что такое целлюлит!"

Спортсменка рассказала про операции.

Стелла Захарова: "Я не знаю, что такое целлюлит!"
Фото: woman.delfi.ua

Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Стелла Захарова поделилась своим мнением на тему пластической хирургии.

- Я категорически против таких пластических операций, как увеличение бюста, губ… Я - мама двоих детей. И я уверена: чтобы выглядеть "на все 100" – нужно просто заниматься спортом, а не накачивать свой организм силиконом.

Стелла Захарова - советская гимнастка, олимпийская чемпионка 1980 года, 12-кратная чемпионка СССР и многократная обладательница кубка Украины. В 2004 году она возглавила Украинскую Федерацию гимнастики. Стелла Захарова и сегодня не представляет свою жизнь без спорта и уверена: главное – это естественная красота.

- Хочу заметить, что в моем возрасте, а мне 49 лет, я не знаю что такое целлюлит, - заявила олимпийская чемпионка мира по спортивной гимнастике в эфире программы "Говорит Украина" на канале "Украина". - Я полна сил и энергии!

Известная спортсменка советует молодым девушкам не делать пластических операций, ведь результаты хирургического вмешательства не всегда бывают положительными. А вот умеренные физические нагрузки пойдут на пользу любому человеку. К тому же, это намного дешевле и доступнее, нежели услуги пластических хирургов.

Напомним, в сентябре нынешнего года Стелла Захарова признавалась, что делала пластические операции - груди и стоп.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram