ГлавнаяУкраина

Ириша Блохина посвятила новый клип своей бабушке

Песня называется "Точка.Love".

Ириша Блохина посвятила новый клип своей бабушке
Фото: Стоп-кадр видео

Украинская певица и телеведущая Ириша Блохина, которая выступает под псевдонимом IREESHA, презентовала новый клип на песню "Точка.Love".

Ириша рассказала, что главным для нее в этом видео стала эмоциональная составляющая. Певица пыталась сделать не картинку, а показать живые чувства.

Символично часть видео снималась в Киеве в районе стадиона им. Лобановского возле моста "Любви". С этими местами у Блохиной связаны очень сильные переживания.

Клип певица посвятила своей бабушке и надеется, что все слои чувств, положенные в клип, поймут и полюбят зрители.

"Я бы хотела посвятить это видео любимой бабушке, которой, к сожалению, уже нет. Ее называли "соловьем" и в этом клипе я хотела бы отразить всю любовь, которую в меня вложила моя семья", - поделилась Ириша.

Напомним, Ириша Блохина родилась в 1983 году в семье знаменитого советского футболиста Олега Блохина и чемпионки мира по художественной гимнастике Ирины Дерюгиной. С раннего детства занималась несколькими видами спорта. Несколько лет провела в США. Там же окончила школу актерского мастерства, в которой занималась четыре года. Записала несколько музыкальных альбомов.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram