ГлавнаяУкраина

Приходько попрощалась с фанатами перед концом света

Певица призывает не паниковать.

Приходько попрощалась с фанатами перед концом света
Фото: shownews.com.ua

Украинская певица Анастасия Приходько поблагодарила фанатов за то, что они были с ней все пять лет, в ожидании конца света. 

Свое объяснение девушка написала сегодня в своем Twitter: "Не паникуйте! Не от меня зависит буду я петь или нет, я не то чтобы верю в конец света, но я наверное единственный артист, кто поблагодарил всех, кто эти пять лет был со мной! У меня нет бункера, я не схожу с ума и не скупаю все подряд! И мне единственное что остается думать ... Как и что будет дальше! Одни говорят новая эра, другие мрак наступит, не важно, что случится, мы в любом случаи это не изменим. Вот я и говорю всем спасибо еще раз ... Будем ждать осталось 10 дней! 21 у меня концерт, смешно конечно, и страшно я буду в другой стране", - написала Приходько. 

Но певица призывает своих фанатов не паниковать, не скупать все подряд и верит, что все закончится хорошо. 

"А еще меня это паника бесит! Я все равно призываю всех не верить, это придумано для тех, кто немного мнительней других и за счет них будут ... Поднимать экономику! Хлеб, вода, крупы, дрова, шторы))) дачи не достроеные стоят! Так что держитесь в любом раскладе все будет хорошо! Я вас всех люблю! Будем ждать", - написала Анастасия.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram