ГлавнаяУкраина

Вольнова рассказала о браке по расчету

Светлана вспомнила про бывшего мужа.

Вольнова рассказала о браке по расчету
Фото: Facebook

Телеведущая и "светская львица" Светлана Вольнова поделилась своим мнением на счет гражданских браков.

По ее мнению, брак по расчету – это "плохо" не только из этических соображений. Такой союз, уверена Вольнова, обречен на крах:

"Выходить замуж за деньги – это безнравственно. Всегда нужно рассчитывать на себя. Самой нужно зарабатывать, самой нужно иметь деньги, и так далее. Но главное в браке – это любовь".

Тем не менее, в жизни самой Светланы также случился брак по расчету. Об этом Вольнова откровенно рассказала в шоу "Говорит Украина" (канал "Украина"):

"Я была два раза в законном браке. Первый раз по любви, но ушла от мужа, забрав только вещи, фото. Осталась без ничего. Второй раз была замужем за богатым американцем. Каюсь, брак был по выгоде. Я его очень уважала: он давал возможность моему ребенку учиться за границей, плюс получение Гринкарты... Я долго не решалась выйти замуж, но потом мы узаконили с ним отношения. Это был расчет, но было и подписание брачного контракта… Два года назад я с ним развелась, и тоже ничего не получила. Потому что контракт был составлен таким образом, что я осталась у разбитого корыта".

Несмотря на такой опыт, Светлана Вольнова не отрицает, что, возможно, когда-то вновь выйдет замуж.

"Если у меня в жизни случится еще один брак, то это будет венчание в церкви. Это еще круче, чем штамп!", - заявила Вольнова.

Телеведущая уверена, что любой брак – гражданский или официальный – может быть счастливым. Но только в том случае, если мужчина и женщина не преследуют корыстные мотивы, а действительно любят друг друга.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram