ГлавнаяУкраина

Кароль на день рождения подарили синичку и микрофон

Тине исполнилось 28 лет.

Кароль на день рождения подарили синичку и микрофон
Фото: Пресс-служба

Сегодня, 25 января, Тина Кароль отмечает свой день рождения. С самого утра певица принимает поздравления от своих родных, поклонников и журналистов.

Первым Тину поздравил ее четырехлетний сын Вениамин, подарив маме синичку из папье-маше и прочитав стих на английском языке.

Супруг и продюсер Тины Кароль Евгений Огир подарил ей дорогостоящий микрофон - один из лучших на сегодняшний день в мире. Это не стало сюрпризом, ведь этот подарок Тина выбрала сама заранее.

Отметим, три года назад Евгений также дарил Тине микрофон, модель 60-тых годов из чистого золота.

Певица планирует весь день провести дома в кругу родных и близких. А вечером Кароль отправится вместе с друзьями в ресторан-караоке.

СМИ сообщают, что гостей будут угощать по меню всем тем, что каждый пожелает, а вот сама Тина откажется от изысканных блюд, ведь даже ради дня рождения певица не изменит своему белковому режиму питания.

Единственным исключением, скорее всего, станет именинный торт, который специально для Тины Кароль передали из лучшей кондитерской Львова. Торт пекли по старому венгерскому рецепту. А около двенадцати ночи по традиции певицу ждет большой праздничный салют.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram