ГлавнаяУкраина

Кривошапко подарили собаку

Певец назвал ее в честь героини "Теории большого взрыва".

Кривошапко подарили собаку
Фото: VIVA

Певец и телеведущий Александр Кривошапко рассказал, как отметил свой 21-й день рождения.

Говорит, скромно – собрал самых близких людей в своей киевской квартире. Зато фанаты подготовили для Саши большой сюрприз. На следующий день организовали для него грандиозный праздник.

– Классический сценарий: друзья вытянули меня в ресторан, завели в темный зал. Тут же включился свет, и сотня людей в один голос прокричала поздравления. Все это организовали мои поклонники! Не ожидал, большое спасибо за сюрприз!

А вот самым неожиданным подарком стал щенок шпица. По словам Саши, собаку подарила ему девушка. Кто она, как ее зовут, и чем она занимается, певец говорить отказался.

– Я назвал щенка Пенни – это девочка. Кличка – в честь героини любимого сериала "Теория большого взрыва", – рассказал Кривошапко. – Она симпатичная, хорошо сложенная, с чувством юмора и немного тупая. Одним словом, идеальная женщина. Теперь у меня есть своя идеальная женщина (улыбается).

За щенком Саша пока старается ухаживать сам. Даже спит со своим четвероногим другом. Кстати, в детстве у будущей звезды были и черепаха, и кошка, и собака. Так что опыт есть. Но певец признается, что вряд ли в ближайшем будущем у него будет хватать времени на щенка.

– Если что, буду просить помощи у кого-нибудь из близких, чтобы присмотрели за Пенни, – поделился певец.

Напомним, в прошлом году друзья подарили Александру Кривошапко "маски-шоу".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram