ГлавнаяУкраина

"С.К.А.Й" удивляется, как им удалось остаться живыми после ДТП

Никто не был пристегнут ремнями безопасности.

"С.К.А.Й" удивляется, как им удалось остаться живыми после ДТП
Фото: Пресс-служба

Группа "С.К.А.Й," рассказала об аварии, которая произошла с ними по дороге в Донецк. Напомним, автобус музыкантов потерял управление на скользкой дороге и несколько раз перевернулся.

"Качнуло микроавтобус, и нас просто раскрутило и понесло, нас бросило в кювет", - вспомнил лидер группы Олег Собчук.

К счастью обошлось без жертв, однако травм избежать не удалось. Сам Олег повредил спину, звукоинженер Сергей Каменев - голову.

"У меня растяжение спинных мышц. У нашего звукоинженера больше всего видно на лице", - рассказал Олег.

Музыканты решили не рисковать, они вызвали скорую, которая приехала за восемь минут. О ребятах можно сказать, что "родился в рубашке". 

"Мы чуть не перевернулись еще раз, мы сделали оборот в 360 градусов. Повезло, потому что мы ни в кого не въехали, и не было встречных машин", - говорит Собчук. 

К тому же, никто не был пристегнут ремнем безопасности. Чтобы не сорвать концерт, от госпитализации в ближайшую больницу ребята отказались. Однако в серьезном обследовании таки нуждались, поэтому решили ехать в Донецк. Пришлось ребятам останавливать машину с руки. 

Концерт состоялся, несмотря на все. 

"Когда тебя больно, тебе надо петь, выходить и работать - это актерское мастерство. Просто люди раскупили все билеты. Было очень много людей", - поделился Олег.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram