ГлавнаяУкраина

Вакарчук пришел на "Голос страны" не для того, чтобы делать телешоу

Святослав рассказал, почему согласился на участие.

Вакарчук пришел на "Голос страны" не для того, чтобы делать телешоу
Фото: onlinenews.com.ua

Звездные наставники третьего сезона "Голос страны" рассказали, почему согласились на участие в этом проекте. Что заставило Александра Пономарева в третий раз занять тренерское кресло, а Святослава Вакарчука решиться на новый для себя эксперимент...

- Я пришел сюда не для того, чтобы делать телешоу. Я хочу помочь талантливым людям превратить музыку в дело их жизни. И сделать это по-честному, - объяснил свое решение Святослав Вакарчук.

Стоим отметить, что фронтмен группы "Океан Эльзы" никогда ранее не принимал участия в телевизионных проектах.

- Для успеха важны две составляющие. Первая – это талант. Вторая – оказаться в правильном месте в правильное время. "Голос страны" - именно такое правильное место и именно тот честный шанс для уникальных голосов, для настоящих талантов, - уверена Тина Кароль.

Напомним, певица и тренер шоу "Голос. Дети" впервые будет работать с командой взрослых конкурсантов.

- Сцена – это место настоящих эмоций, а не прописанных реплик. Как вообще можно указывать артисту, что ему делать и куда идти? Я видел шоу, где все пытались держать под контролем, - это очень грустная история. Я счастлив, что у нас все иначе - все по-честному, - поделился тренер-победитель проекта "Голос. Дети" Олег Скрипка.

- Я принял для себя жесткое, но честное решение – помогать только уникальным голосам. Именно поэтому я в третий раз звездный тренер "Голоса страны". В этом мире достаточно бездарностей. Время поработать, чтобы открыть настоящий талант,  - решительно настроен самый опытный наставник проекта Александр Пономарев.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram