ГлавнаяУкраина

В День всех влюбленных Гайтана предстала в новом образе

Певица презентовала клип на песню "You will like it".

В День всех влюбленных Гайтана предстала в новом образе
Фото: Стоп-кадр видео

В День святого Валентина Гайтана презентовала новый видеоклип на песню "You will like it". Эта работа существенно отличается от предыдущих клипов, ведь в этот раз на экранах появиться виртуальная 3D Гайтана. Для всех зрителей сюрпризом станет совершенно новый образ певицы.  

Гайтана никогда не боялась экспериментов со своей внешностью… За десять лет творческой карьеры поклонники увидели ее в самых разных откровенных, женственных и эксцентричных образах. Но в этот раз, специально к выпуску нового видео, Гайтана поменяла свой имидж действительно кардинально.

- Я давно представлял Гайтану именно в таком откровенном образе с короткой стрижкой. На мой взгляд, это очень сексуально, - говорит продюсер и бойфренд певицы, Эдуард Клим.

3D Гайтана
Фото: Пресс-служба
3D Гайтана

- Однажды я плавала в бассейне. Выйдя из воды, увидела свое отражение в зеркале. Мне настолько понравился образ с полностью открытой шеей, что я решила сделать такой неожиданный сюрприз любимому. Все мои перемены продиктованы сердцем и реализованы ради любви. Специально ко Дню всех влюбленных я презентую свое новое видео, уверенна - You will like it, - говорит певица.

Режиссером и автором нового видеоклипа стал Кадим Тарасов (компания Chupacabra). В клипе Гайтаны впервые в Украине были использованы новые технологии "Motion Capture" (Захват Движения). В новом видео полностью передана моторика лица певицы, а также воспроизведены оригинальные движения и хореография.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram