ГлавнаяУкраина

Квартиру Лолиты затопили

Апартаменты певицы в Болгарии залили в третий раз.

Квартиру Лолиты затопили
Фото: Like.LB.ua

В квартире певицы Лолиты в Болгарии случился настоящий потоп.

Лолита купила квартиру в жилищном комплексе "Эмеральда" несколько лет назад, по совету Филиппа Киркорова, но уже давно там не появлялась и просила одного из друзей иногда проверять, все ли в порядке. На днях обнаружилось, что потолки, стены, мебель - все в жутких разводах и пятнах от ржавой воды.

"Я просто в ужасе! Вода добралась даже до люстры - удивительно, как не случилось замыкания. И это при том, что по условиям покупки этой недвижимости при возникновении каких-то ЧП за жилплощадью должны были следить люди из управляющей компании "Эмеральда". Но там и духу их не было! Когда мы высказали им законные претензии, нам было в ответ сказано: "А квартиру вашу регулярно заливает, мы ничего поделать не можем и ремонтировать мы не будем". Каково?!" - рассказала возмущенная певица.

Кроме того, Лолиту раздражают огромные счета за квартиру. К слову, не только Милявская не довольна болгарским жилищным комплексом - также по совету Киркорова, там купили квартиры Надежда Бабкина, Максим Фадеев, Борис Моисеев - все они пытаются бороться с нерадивыми коммунальщиками.

Напомним, недавно Лолита приезжала в Киев с сольным концертом.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram