ГлавнаяУкраина

Астафьева поздравила Хью Хефнера с днем рождения

Даша написала письмо и записала видео-поздравление.

Астафьева поздравила Хью Хефнера с днем рождения
Фото: Стоп-кадр видео

Сегодня день рождения мировой легенды - Хью Хефнера! Главному плейбою планеты исполняется 87 лет.

Даша Астафьева, которую связывает тесная дружба с основателем легендарной империи Playboy, отправила ему поздравительное письмо:

"В первую очередь, хочу поздравить тебя со знаменательной для всех нас датой – твоим днем рождения!", - написала Даша. – "Хочу пожелать тебе тепла, любви, света и гармонии! Ты заслуживаешь самого лучшего в мире!"

Астафьева также рассказала об успехах группы NIKITA и пообещала показать новый клип: "Ты увидишь его одним из первых в мире!"

Кроме того, Даша подготовила видео-поздравление для Хефа - как она его ласково называет: "Знай, что на другом конце планеты у тебя всегда есть любящий человек!"

Напомним, Даша Астафьева - первая и единственная украинка, которая покорила сердце Хью Хефнера и украсила юбилейную 55-ю обложку американского Playboy. Даша - одна из 11 девушек мира, которая носит титул Anniversary Playmate. Астафьева несколько раз жила в имении Хью Хефнера - Playboy mention, и сейчас планирует снова навестить своего друга. Имея статус юбилейной Playmate, Даша может приезжать на виллу в любое время и жить там, сколько пожелает.

Помимо своего особого отношения к Даше Астафьевой, Хью Хефнер является поклонником группы NIKITA: первый клип "Машина" – его самый любимый, а песню "Зайчик" он даже использовал как рингтон на своем телефоне. Кроме того, несколько лет назад NIKITA выступала в Лас-Вегасе на закрытой вечеринке по случаю дня рождения Хью Хефнера.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram