ГлавнаяУкраина

Нардепу запретили парковать велосипед возле ВР

Бригинец пожаловался на своей странице в Facebook.

Нардепу запретили парковать велосипед возле ВР
Фото: Facebook

На территории Верховной Рады Украины запрещено парковать велосипеды. Об этом сообщил народный депутат "Батькивщины" Александр Бригинец на своей странице в Facebook.

- Мне отказали в парковке велосипеда на территории здания ВРУ на ул. Грушевского, 5. Но на мою просьбу сделают велопарковки на территории здания на ул. Банковой, 6-8 (Комитет ВРУ по вопросам культуры, где я работаю) и в хозяйственном дворе админзданий на ул. Садовой, 3, 3-а и Шелковичной, 4 (напротив Парламента, где находятся помещения фракции "Батькивщина", в которую я вхожу), - сообщил нардеп.

- Жаль, что я как рядовой нардеп не могу настоять на создании велопарковки на Грушевского, ведь этот двор используют только для заезда служебного Автотранспорта, который обслуживает руководство ВРУ, председателей комитетов и фракций. Поэтому во дворе этого здания обустроить парковочную площадку для велосипедов нет возможности. Остается только надеяться, что рано или поздно в ВРУ появится служебный ВЕЛОтранспорт, которым смогут пользоваться не только руководители ВРУ, председатели комитетов и фракций.

Напомним, недавно Александр Брининец проехался в метро с Николаем Томенко.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram