ГлавнаяУкраина

Билык собирается жаловаться Януковичу

Певицу достали журналисты.

Билык собирается жаловаться Януковичу
Фото: Пресс-служба Ирины Билык

Певица Ирина Билык обиделась на представителей СМИ. Так, по словам пресс-службы артистки, журналисты известной программы устроили за ней слежку.

"Не первый раз, недобросовестные журналисты ведут себя бессовестно по отношению ко мне и моей семье, и думают, что подобные выходки останутся безнаказанными", - заявила Билык.

Прошлой осенью артистка уже подавала заявление в милицию. Тогда съемочная группа программы "Гроші" караулила звезду под дверью квартиры, контролируя все, что происходит в подъезде. Но в тот раз суд не состоялся, Ирина готовилась к всеукраинскому туру и дальше угроз с ее стороны дело не дошло. Правда, ее заявление лежит в Шевченковском РОВД Киева.

"На днях, я снова стала жертвой непорядочных горе-папарацци канала 1+1, с которым последнее время поддерживала дружеские отношения. В поисках надуманной сенсации они перешли рамки дозволенного, опустились до того, что не позволяют себе другие. Нарушив мое частное пространство, они в очередной раз проникли на территорию, где проживаю я и моя семья. Очевидно, журналистам их руководство не объяснило, что подобные действия криминально наказуемы и за это, можно угодить в тюрьму".

Страсти разгорелись после того, как журналисты программы "ТСН Особливе" устроили слежку за звездой. Воспользовавшись модными ныне техническими новинками, они использовали пилотируемый с земли вертолет со встроенной мини камерой, подняли устройство в воздух, перелетели забор и снимали все, что происходит на участке вокруг дома, в который не так давно переехала семья Ирины Билык.

Заметив неопознанный летающий объект, начальник охраны сначала, подумал, что игрушку запускают дети, но когда присмотрелся и увидел объектив камеры, поднял тревогу. На месте инцидента было задержано две машины, как позже установлено, принадлежавшие каналу 1+1. Одно авто успело сразу же скрыться, во втором, неизвестные заблокировались, и пытаясь покинуть место инцидента совершили наезд на управляющего домом, нанеся ему телесные повреждения.

"Это не первый случай, когда и я, и мои коллеги по сцене становятся жертвами программы "ТСН Особливе", – рассказала Билык. – Сейчас меня поддерживаю многие артисты, и мы готовим открытое письмо на имя Президента Украины Виктора Януковича с криком о помощи защитить нас и наших родных и пресекать по всей строгости закона наглые попытки влезть в частную жизнь. Думаю, руководство канала пан Коломойский и пан Ткаченко вряд ли были довольны, если б их сняли и показали в эфире копающимися в огороде или загорающими в плавках в кругу своих друзей на лужайке перед домом".

Народная артистка Украины написала заявление в милицию и уверена, что на суде адвокатам удастся защитить ее права на частную собственность и личную жизнь. 

"Надеюсь, все виновные понесут наказания, - заявила певица. – Я хочу, чтоб суд стал показательным для всех непорядочных журналистов и моих коллег, которые зачастую боятся отстаивать свои права. Журналисты "ТСН Особливе" хотели сенсации, и они ее получат! И как поет одна известная певица, народная артистка Украины, я открыто заявляю каналу 1+1: "Я iду на вiйну"! Уверена, что моя многомлн армия поклонников поддержит меня".

Фото - пресс-служба Ирины Билык.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram