ГлавнаяУкраина

Анну Седокову поклонник засыпал розами

Певица разделась для щедрого поклонника.

Анну Седокову поклонник засыпал розами
Фото: Instagram.com/annasedokova

У известной певицы, бывшей участницы группы "ВИА Гра" Анны Седоковой – появился тайный поклонник. Он буквально засыпал эффектную брюнетку цветами.

Загадочный ухажер решил поразить популярную исполнительницу Анну Седокову и подарил ей огромное количество шикарных роз насыщенного красного цвета. Мужчина, вероятно,решил претворить в жизнь песню о миллионе алых роз, которую когда-то исполнила Алла Пугачева.

Ранее мужчина уже радовал певицу цветами. 

"Мне так приятно, когда он знает, что я хочу .. Даже когда я не знаю", – прокомментировала Седокова фотографию симпатичного букета неделю назад.

И вот теперь тайный поклонник устроил в доме Седоковой настоящую оранжерею. Цветов столько, что они не поместились в одну фотографию. Поэтому Анна выложила для поклонников сразу два снимка, позируя на фоне роз в красном коротком пеньюаре, открывающем грудь. Седокова распахнула и нижнюю часть халатика, показав свои трусики белого цвета. 

"Некоторые мужчины дарят цветы домами", – подписала певица, намекнув, что цветов такое количество, что вряд ли возможно их сосчитать.

Конечно, поклонники Анны отреагировали на фотографии с "миллионом роз" огромным количеством "лайков" и комментариев. 

"Невероятно просто))) это прекрасно, что есть еще мужчины, способные так ухаживать!", "Вау)) мечта любой девушки", "Боже .. Это божественно!" – прокомментировали многие из них. Не обошлось и без завистников. 

"Пустая трата денег!!!! В таком количестве нет красоты и утонченгости цветов!!!...", "Лучше бы мебель в комнату подарил", – писали злопыхатели. А некоторые из подписчиков вообще высказали предположение, что тайный ухажер ограбил для Анны цветочный магазин.

Возможно, Седокова, которая на сегодняшний день находится в стадии развода с бывшим мужем, бизнесменом Максимом Чернявским, ответит на красивые ухаживания таинственного мужчины и нарушит свое обещание полгода не быть в отношениях, данное в начале июля.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram