ГлавнаяУкраина

Тина Кароль улетела в Москву к Лепсу

Артистка решила все-таки ответить согласием на предложение.

Тина Кароль улетела в Москву к Лепсу
Фото: Facebook.com/tina.karol

Тина Кароль сейчас находится в столице России, куда она прилетела ради переговоров с Григорием Лепсом.

В конце апреля известная певица Тина Кароль похоронила своего супруга и продюсера Евгения Огира, после чего она несколько месяцев обдумывала перспективу работать под покровительством Григория Лепса.

Продюсерский центр известного российского артиста пообещал поддержку Тине еще до смерти ее мужа. Ранее планировалось, что Григорий Лепс будет продвигать творчество Кароль на территории России. Однако в связи с тяжелой утратой, российский кумир готов всерьез заняться карьерой Тины и стать ее главным продюсером.

На вручении премии РУТВ 2013 российский певец Григорий Лепс приоткрыл завесу тайны над вопросом о его сотрудничестве с Тиной Кароль. Он сообщил, что готовится к совместной работе с исполнительницей, однако официального согласия от Тины он еще не получил.

"Пока этот вопрос остается открытым, – сообщил Григорий Лепс. – Идут переговоры, но мы сейчас в несколько сложном положении, поскольку у Тины случилось горе".

Российский артист также напомнил, что идея продюсирования принадлежала ему. 

"Это была моя инициатива начать сотрудничество. Я хочу работать с этой девушкой. Она очень талантливая, – похвалил Тину певец. – У нее прекрасные вокальные данные, и, на мой взгляд, она – одна из ведущих певиц Украины ".

Похоже, что Тина Кароль решила все-таки ответить согласием на предложение Лепса и отправилась обсуждать вопросы, связанные с дальнейшим сотрудничеством.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram