ГлавнаяУкраина

В день рождения мужа Кароль будет молиться в Лавре

Сегодня супругу певицы исполнилось бы 33 года.

В день рождения мужа Кароль будет молиться в Лавре
Фото: Пресс-служба

Сегодня, 14 августа, мужу Тины Кароль исполнилось бы 33 года. В близком окружение певицы рассказали журналистам, как она проведет сегодняшний день.

Тина собирается на кладбище прямо с утра. А затем поедет в Успенский собор, где они венчались, будет молиться и проведет время в беседе со своим духовником отцом Варлаамом. Там же в Лавре Тина устроит поминальный обед.

Тина Кароль планирует посмотреть документальный фильм, который снял о ее муже канал М1. Как известно, Огир долгие годы был продюсером музыкальной программы "Твой формат", в которой популярные украинские исполнители выступают в сопровождении музыкантов и поют исключительно вживую. Фильм называется "Твой формат. Евгений Огир". Он замешан на документальной хронике и музыке.

Что же касается самой Тины Кароль и ее жизни без мужа, то в окружении опровергли слухи о том, что певица переезжает в Москву. В ближайшее время артистка собирается презентовать в Киеве свой новый альбом, который она посвящает Жене. Все песни, многие тексты к которым написала Тина, в той или иной степени о том, что произошло. Все, кто слышал этот альбом, утверждают, что это будет очень пронзительная лирика.

Напомним, муж Тины Кароль умер от рака 28 апреля.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram