ГлавнаяУкраина

Руслана устроит шоу на украинском конкурсе красоты в Чикаго

Артистку пригласили в качестве звездной гостьи.

Руслана устроит шоу на украинском конкурсе красоты в Чикаго
Фото: Facebook.com/ruslana.lyzhychko.5

Победительница "Евровидения", певица Руслана, в октябре отправляется в Чикаго на главный украинский конкурс красоты, который проходит за пределами Украины. 

"Украинскую амазонку" пригласили в Америку в качестве звездной гости выступить на событии диаспоры - конкурсе "Мисс Украинская Диаспора-2013". Руслана, вместе со своим балетом обещает показать американцам, что такое настоящие зажигательные украинские танцы и современная музыка с украинскими этническими мотивами. 

Как сообщают организаторы, во время своего предыдущего концерта в Чикаго Руслана призналась, что очень любит этот город. 

"Пусть мне простят другие города Америки и Канады, но Чикаго - это наш город!" - сказала она и добавила, что будет с нетерпением ждать следующей встречи. 

Привлекательную украинку диаспоры выберут 20 октября в городе Чикаго. За корону диаспоры будут соревноваться красавицы украинского происхождения из Америки и Канады. 

Напомним, в октябре прошлого года самой красивой украинкой диаспоры стала Валерия Лосюк из Калифорнии, которая недавно побывала в Украине с благотворительной миссией. Звездным гостем конкурса был Народный артист Украины Александр Пономарев.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram