ГлавнаяУкраина

Ева Бушмина родила дочь и назвала Эдитой

Певица рассказала о "секретной" беременности.

Ева Бушмина родила дочь и назвала Эдитой
Фото: "Теленеделя"

Спустя три месяца после рождения ребенка певица Ева Бушмина призналась, что стала мамой. Экс-участница группы "ВИА Гра" решилась на интервью о младенце.

Хотя во всех СМИ говорилось о рождении сына, однако у Бушминой – дочка Эдита. Певица рассказала одному из журналов, что не хотела рассказывать о ребенке, "чтобы папарацци не лезли в колыбель с объективом".

Ева рассказала, что до того как узнала о беременности из тестов, интуитивно почувствовала, что такое возможно. Благодаря интуиции Бушмина избежала вредной процедуры рентгена в клинике и уберегла дочку от возможных последствий.

"Поскольку эта процедура не очень полезна для организма, рентгенолог задала несколько стандартных вопросов. Среди них был и вопрос: "Вы не беременны?" Я уверенно ответила: "Нет!" Потом подумала -- и, хотя для этого не было никаких предпосылок, почему-то добавила: "А вообще-то не знаю…" – "Как не знаете? Это же очень важно! Рентген-лучи могут негативно повлиять на формирование плода". Я решила: "Ну, ладно, пока не буду делать!" Какое-то шестое чувство заставило меня встать и пойти домой", - делится с изданием певица.

Напомним, Like.LB.ua первым сообщил о том, что Ева Бушмина стала мамой

Фото - "Тенеделя".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram