ГлавнаяУкраина

Иван Дорн отрицает слухи о своей женитьбе

Музыкант сообщил, что он свободен.

Иван Дорн отрицает слухи о своей женитьбе
Фото: dornivan.ru

Певец Иван Дорн рассказал, что многочисленные слухи о том, что он женился, не соответствуют действительности.

"Я не женат. Откуда это взялось, я не знаю. Все написали о моей свадьбе, но на самом деле я свободен. Мне, честно говоря, уже абсолютно все равно, что обо мне пишут, потому что новости сочиняют на ходу. Я за этим совершенно не слежу, - заявил певец. - Правда то, что у меня есть кот Чарли. Ему уже 12 лет и мы с ним самые лучшие друзья".

На днях Ивану исполнится 25 лет.

"Я хотел бы отметить день рождения в компании, с выездом на природу, но мои родители больше хотят посидеть в семейном кругу за столом, как принято. Поэтому сейчас даже не знаю, буду праздновать юбилей дома или как-то иначе. В детстве я собирал друзей дома и мы бесились..." - заявил артист.

Иван Дорн признался, что его очень удивляет, когда коллеги по цеху обвиняют его в звездной болезни или напыщенности.

"Я сейчас езжу по Киеву на метро. Очень не люблю опаздывать и подводить своих коллег-музыкантов. Это было бы большим неуважением к ним. В метро я себя чувствую абсолютно комфортно – там тихо, спокойно, никто не мешает. Я никак не маскируюсь. Даже кепку не надеваю".

Отметим, недавно Иван рассказал журналистам, что часто посещает гей-клубы.

Напомним, Иван Дорн начал свою сольную карьеру в 2010 году и всего за пару лет сумел стать любимцем молодежи. Альбом Дорна Co'N'Dorn назван "Лучшим альбомом года" в России.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram