ГлавнаяУкраина

Тина Кароль показала мужа в новом клипе

Певица подчеркивает, что ее прошлое всегда будет ее настоящим.

Тина Кароль показала мужа в новом клипе
Фото: Пресс-служба

Украинская певица Тина Кароль презентовала новый клип "Жизнь продолжается".

Экранизация жизнеутверждающей песни певицы переполнена символизмом и ее личной философией, каждый человек может увидеть трогательную историю певицы.

Тина Кароль, которая пять месяцев назад пережила личную трагедию на глазах у миллионов людей, не оставила сцену и своего зрителя, продолжив творить и идти дальше. В своей новой видеоработе певица подчеркивает, что ее прошлое всегда будет ее настоящим.

Мистический герой, который появляется в клипе всего на несколько секунд, олицетворяет любовь всей ее жизни, человека, который остается рядом с ней везде и во всем. Он неподвижно наблюдает за тем, как певица изо всех сил старается жить и петь без него. Она идет по жизни веря в их любовь, любовь после смерти.

В новой работе Кароль все символично: лошадь, как образ жизнелюбия и несломленного характера певицы; вода, которая никогда не смывает печаль; красная роза в огне, словно ее любовь испепеляет пламенем тоска. Сквозь тонкий символизм Тина Кароль показывает не просто клип, она показывает свою личную историю молодой хрупкой девушки с сильным сердцем. Она улыбается и поет веря в то, что их "Жизнь продолжается".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram