ГлавнаяУкраина

Лобода станцевала приватный танец для поклонника

Удивленный мужчина был доволен происходящим.

Лобода станцевала приватный танец для поклонника
Фото: Комсомольская правда в Украине

Эпатажная певица Светлана Лобода во время своего концерта в Киеве удивила и порадовала одного из своих поклонников: артистка в откровенном наряде станцевала приватный танец на его коленях. Удивленный мужчина, судя по улыбке на его лице, был доволен происходящим.

Самым жарким моментом вечера стала импровизация, во время которой Светлана решила повторить "подвиг" Бритни Спирс, регулярно танцующей приватные танцы для самых везучих поклонников, взбираясь им (апофеоз номера) на шею. Правда, до "оседлания" поклонника дело не дошло, но скромный паренек, сиживая перед танцующей Светланой на стульчике, чуть не сгорел от стыда от полученных впечатлений.

Певица, облаченная в топ и трусики, больше напоминающее нижнее белье, чем сценический наряд, выделывала перед засмущавшимся бедолагой столь пикантные "па", что шокированный паренек закрыл лицо руками.

Кстати, 31-летняя певица Светлана Лобода презентовала новый клип "Кохана". Видеоработа сделана в память об известном украинском композиторе Николае Мозговом, а текст песни – это баллада о любви, написанная самим композитором на украинском языке.

Лобода станцевала стриптиз для своего фаната

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram