ГлавнаяУкраина

​Alloise поддержит Евромайдан своим выступлением

Певица выйдет на сцену 22 декабря.

​Alloise поддержит Евромайдан своим выступлением
Фото: Facebook.com/allois.richter

Alloise решила поддержать своим творчеством события на киевском майдане, о чем сообщила на своей личной страничке в социальной сети Fаcebook:

"У меня свое отношение к происходящему в стране, и я вообще за то, чтобы мы были свободны от любой информации, которая отдаляет нас от самих себя и от нашего предназначения. За то, чтобы мы были свободны от любых манипуляторов, как реальных людей, друзей, родственников, партнеров, так и любых информационных эгрегоров. За то, чтобы мы были сильными, использовали собственный ум как инструмент для работы над собой и над собственной жизнью, за то, чтобы мы были по-настоящему духовны, а быть по-настоящему духовным для меня - это не верить кому-то, чему-то, бояться или проклинать тех, кто не такие как мы, это не зомбировать других своими убеждениями, а быть по-настоящему духовным лично для меня - это быть собой, это не подавлять себя, любить себя, ЗНАТЬ себя".

"Мы вот думаем всегда, что я такой белый и ох**но пушистый, потому что правильный, а все, кто не такие, как я - плохие. И это духовность??? Х*й там. А что такое наша страна - это мы все, каждый из нас, это сплетение наших внутренних миров. И все, кто революционирует на Майдане, революционирует прежде всего с самим собой. Мы собираемся поддержать всех людей, которые провели последние пару недель на Майдане, померзну хотя бы в знак солидарности с моими многими знакомыми, которые побросали рабочий процесс и защищали страну холодными ночами. Героям Слава".

22 декабря в 19:00 певица со своим коллективом даст сольный концерт и подарит свою новую песню "Simple Thing", посвященную событиям на Евромайдане.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram