ГлавнаяУкраина

Сын Литвина женится на дочери депутата Партии Регионов

Избранницей стала дочь Андрея Деркача Татьяна Терехина.

Сын Литвина женится на дочери депутата Партии Регионов
Фото: Svit24.net

В ближайшее время сын спикера Верховной Рады Владимира Литвина сыграет свадьбу. Предполагается, что свадьба состоится в скорее после Нового года. Избранницей сына Владимира Литвина стала дочь депутата Партии регионов Андрея Деркача Татьяна Терехина. Стоит отметить, что для семьи Литвина это очень выгодная партия, так как Андрей Деркач еще пять лет назад вошел в список журнала "Фокус", как один из самых богатых украинцев, тогда его состояние составляло $162 млн.

Информацию подтвердил телеведущий Тимур Мирошниченко в программе "Светская жизнь с Катей Осадчей":

"Твоя коллега по сцене Татьяна Терехова собирается замуж за сына Владимира Литвина. Свадьба уже совсем скоро. Ты получил приглашение?" - спросила Катя.

"За час до эфира, когда мы встретились в гримерке, Таня действительно пригласила меня на свадьбу, назвала дату. А то, что это сын Литвина, я узнал от вас".

Как известно дети народных депутатов вместе около трех месяцев. Несмотря на столь незначительный срок, молодые решили сыграть свадьбу. Известно, что свидетельницей станет известная певица Мика Ньютон, она является ближайшей подругой невесты.

Стоит отметить, что в данной ситуации семье Литвина данная свадьба более выгода. Таня по праву является завидной невестой. В свое время ей приписывали роман с певцом Андреем Воробьевым, сыном депутата Нестора Шуфрича. Она обожает шумные тусовки и модные бренды. Сумочки и аксессуары предпочитает покупать в Интернет-магазине сумок BAG IT, платья она носит только от именитых дизайнеров. На данный момент она находится на обучении в Лос-Анджелесе.

На противовес своей невесте Иван привык к спокойному образу жизни. Он занимает должность юриста в одной компании, занимается развитием благотворительного фонда и пытается обустроить собственный бизнес. Не любит шумных вечеринок и тусовок.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram