ГлавнаяУкраина

Светлану Лободу обокрали

Вчера вечером был взломан сервер.

Светлану Лободу обокрали
Фото: Пресс-служба певицы

Светлана Лобода приготовила сюрприз для поклонников хорошей музыки и яркого шоу. 2 января на Интере должна была состояться телевизионная премьера ее большого концерта.

К показу планировалась видеоверсия нашумевшего концерта певицы, который состоялся 25 октября этого года и собрал более 7 тыс. человек. К великому сожалению, вчера вечером был взломан сервер, на котором хранилась смонтированная версия концерта и архивы семейного видео артистки, и были изъяты и удалены все материалы.

Команда певицы в ужасе, так как пропал результат двухмесячной кропотливой работы. Единственная хорошая новость - исходные материалы концерта хранились на другом сервере и не пострадали в результате действий злоумышленников.

Конечно, получить подобный неприятный опыт в канун новогодних праздников - малоприятно, но Светлана не поддалась панике и уже приступила к монтажу новой версии концерта. И уже в ближайшие дни пресс-служба Интера объявит новую дату трансляции концерта.

"Всей командой Светланы Лободы мы приносим свои извинения поклонникам, каналу Интер, его телезрителям и всем, кто вместе с нами ждал эту телевизионную премьеру. Я очень расстроена, но мы не опускаем руки. В связи с этими событиями мне придется раньше приехать из запланированной поездки в Америку, и посвятить себя работе над монтажом новой версии нашего концерта. И, надеюсь, совсем скоро вы сможете его увидеть", - так прокомментировала ситуацию Светлана.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram