ГлавнаяУкраина

Арсен Мирзоян обеспокоен экономикой Украины

Певец прокомментировал события страны.

Арсен Мирзоян обеспокоен экономикой Украины
Фото: Facebook.com/arsen.baburka

Украинский певец Арсен Мирзоян на своей странице в социальной сети Facebook прокомментировал события в стране.

"Главным вопросом в Украине, был и есть - экономика. И разжигание вражды между востоком и западом, ни есть решение!" - начал Мирзоян.

"Да! Поддавшись эмоциям, мы можем кричать: "Мы проживем и без Вас!" И эта реплика равно-применяемая. Но опомнитесь! люди! Мы одна, большая Украина! Мы не придаток России, мы не Европа. Мы - Украина! Россия нас презирает, не расценивая нас, как государство! Европа нас боится! Европарламенту не нужны 46 депутатов от Украины. А жечь флаг США, собирая доллары в серванте, выглядит глупо. С такой дырой в бюджете, с таким отношением к экономике, мы не очень то и интересны Америке. Мы наконец-то вернули доверие МВФ! А рисковали потерять его снова", - отметил Арсен.

"Вражда внутри страны, не нужна и крайне опасна в первую очередь для экономики! Россия будет пытаться расколоть нас, только ей это интересно! Мы свидетели образования республик - пограничных зон! Но мы не та Украина о которой вещают российские каналы, коверкая нашу историю! Сейчас мы лакомый кусочек для всех стран! "Лучшая буферная зона!". С шикарными пограничными территориями! В условии монолитности и неделимости, мы можем контролировать "сумасшедший" транзит, сделать наши отрасли более конкурентноспособными! Украинцы! Вместе Мы - сила! Слава Украине!", - резюмировал Мирзоян.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram