ГлавнаяУкраина

Байрак отметила день рождения на съемочной площадке

Режиссер снимает фильм в Одессе.

Королева мелодрамы известная режиссер Оксана Байрак свой новый 4-х серийный фильм под рабочим названием "Поделись счастьем своим" решила снимать в Южной Пальмире.

Фото: Пресс-служба режиссера

Съемки нового кино Байрак о суррогатном материнстве, стартовали на натуре рядом с Одесским портом. По традиции сняв первый кадр, оператор разбил о штатив тарелку, на которой перечислены фамилии всех, кто задействован в работе над картиной.

Кстати Оксана именно на съемочной площадке решила отметить свой день рождения.

"Несмотря на круглую дату, я не захотела пышно праздновать юбилей и устраивать оскаровские церемонии с красными дорожками, -- признается режиссер. – По традиции, который год подряд, решила отметить день рождения на съемочной площадке. А неприятную цифру предпочитаю даже не называть, лишь говорю, что это 5:0 в мою пользу".

Фото: Пресс-служба режиссера

Второй съемочный день пришелся на юбилей режиссера. Снимали в элитной двухэтажной квартире в престижном районе города. В этот день Оксану ожидало много сюрпризов. Съемочная группа украсила ее гостиничный номер и авто разноцветными шариками, друзья актеры задарили подарками.

Фото: Пресс-служба режиссера

Букетами Оксану просто завалили из-за чего ее гостиничные vip-апартаменты стали похожи на цветочную оранжерею. Самый оригинальный букет – огромную фруктовую корзину прислал Владимир Горянский. Среди других подарков – огромный, с человеческий рос плюшевый медведь и серебряный кубок от Максима Дрозда и эксклюзивная косметика от Регины Мянник. Дмитрий Харатьян и Игорь Верник поздравили именинницу по телефону. А вот популярный российский актер Павел Баршак, задействованный в новой картине подарил Байрак туфельку из муранского стекла, назвав ее "хрустальным баршмаком" и прочитал написанный им накануне стих-посвящение. Оксана была тронута до слез, ведь в стихотворении были зарифмованы названия ее всех 20 картин!

Фото: Пресс-служба режиссера

На съемочной площадке группа устроила салют в честь именинницы, а виновница торжества пригласила всех за праздничный сладкий стол. Вечером после съемок в компании друзей актеров Оксана отправилась на праздничный ужин в один из самых модных рыбных ресторанов Одессы. После веселая компания отправилась в караоке. Празднование закончилось далеко за полночь.

Фото: Пресс-служба режиссера

Съемки новой картины продлятся в Одессе еще месяц, на экраны новый фильм выйдет уже этим летом.

Фото: Пресс-служба режиссера

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram