ГлавнаяУкраина

Ани Лорак улетела в Москву

Певица решила отдохнуть от событий в Украине.

Певица Ани Лорак решила отдохнуть от событий в Украине и улетела в Москву. В российской столице Каролина в компании режиссер Олега Бондарчука посетила несколько модных заведений.

Фото: Heat.ru

В начале дня 26-го февраля Лорак с приятелем, с которым работает уже много лет, посетила сначала модное заведение в Москве "Rose Bar".

Фото: Heat.ru

После этого парочка отправилась к азиатскому ресторану, где просидела около двух часов. Затем Каролина с Олегом отправились в клуб, где продолжили вечер. Кстати, гуляла по городу певица вместе с помощниками и охранниками.

Фото: Heat.ru

В Москве Каролина была всего один день. Как известно, именно в конце февраля у нее должны были состояться концерты в городах Украины. Однако звезда их перенесла на апрель из-за последних событий в стране.

Фото: Heat.ru

Интересно, что организаторов концертов Лорак не очень волнует политическая ситуация.

"Нас не сильно волнует ситуация в стране, тем более что в последние несколько дней в Украине стало немного спокойнее. Настоящий артист должен выступать ради своих поклонников независимо от политической ситуации. Мы будем давать концерты во всех городах Украины, потому что люди ждут выступления Ани Лорак", - заявили они.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram