ГлавнаяУкраина

Ирина Билык поделилась рецептом блинов к масленице

Артистка не только талантливая певица, но и отменная хозяйка.

Ирина Билык поделилась рецептом блинов к масленице
Фото: Пресс-служба артистки

Друзья народной артистки Украины Ирины Билык давно знают, что она не только талантливая певица и хорошая мама, но еще и отменная хозяйка. Частенько звезда с удовольствием становится у плиты, чтоб удивить своих домашних чем-то вкусненьким. Рецептами певица часто делится со своими поклонниками. И в этот раз, в разгар масленичной недели, Ирина на своей страничке в социальной сети Facebook выложила фото и рецепт блинов, которые приготовила сама.

"В 150 грамм просеянной муки надо вбить два яйца, добавить щепотку соли, сахар, три-четыре столовые ложки подсолнечного или оливкового масла, -- рассказывает Билык. -- В полученную смесь влить 300 грамм молока. Только молоко лучше брать ванильное соевое! Все тщательно перемешать в блендере и жарить на среднем огне".

"Когда блины готовы, приступайте к начинке. Начинок может быть множество, но расскажу о моей любимой. Для нее вам понадобится слабосоленая семга, любой творожок, несладкий йогурт, укроп и зеленый лук. Все ингредиенты необходимо измельчить с помощью блендера. Начинка готова. На остывающий блин намазываете полученную массу, заворачиваете и предлагаете вашему любимому или любимой. После такого завтрака поцелуй от вашей второй половинки и хорошее настроение будут гарантированы!", - поделилась Ирина.

Фото: Пресс-служба певицы

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram