ГлавнаяУкраина

Дочь Алана Бадоева стала героиней нового клипа Макса Барских

Лолита прыгает в бассейн с черной водой.

Дочь Алана Бадоева стала героиней нового клипа Макса Барских. В субботу, 26 апреля Макс Барских презентует клип на песню "Все серьезно" - завершающую видео-работу из большого проекта "По Фрейду".

"Все серьезно" - шестая и заключительная история из видеоальбома "По Фрейду", которая ставит восклицательный знак в одноименном проекте, которому артист и его продюсер, режиссер Алан Бадоев, посвятили год своей жизни.

Фото: Пресс-служба артиста

Песня "Все серьезно" является самой ранней в альбоме "По Фрейду": ее певец написал в возрасте 17 лет.

"Это мое юношеское восприятие взрослой жизни. Я был абсолютно другим. Написал ее сидя на диване, на котором умер человек", - так в одноименном восьмиминутном документальном фильме, показанном на М1 представляет композицию Макс Барских.

Фото: Пресс-служба артиста

Кстати, одной из героинь клипа стала Лолита Бадоева – дочь Жанны и Алана Бадоева. В клипе с недетским названием есть сцена, где Лолита вместе со своими сверстницами прыгает в бассейн с черной водой. Дочь знаменитых родителей, привыкшая к съемочной атмосфере, сперва испугалась предстоящей съемки, но потом по команде отца-режиссера все-таки исполнила свой первый маленький трюк, чем заслужила аплодисменты всей съемочной команды.

Фото: Пресс-служба артиста

Напомним, видеоальбом "По Фрейду" был презентован Максом Барских и его продюсером Аланом Бадоевым в День влюбленных - 14 февраля 2014 года. В первые же дни релиза на iTunes альбом стал лидером продаж в России и Украине. Трек-лист нового диска состоит из 13 песен, шесть из которых были экранизированы Аланом Бадоевым.

Фото: Пресс-служба артиста

"Я никогда не знаю, чем закончится моя песня. Начинаю писать и не понимаю, куда приведет меня следующая строчка. Одни и те же слова могут иметь абсолютно разный смысл" - так артист анонсирует новый этап в своем творчестве, первую работу из которого певец планирует представить уже в июне этого года. 

Фото: Пресс-служба артиста

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram