ГлавнаяУкраина

Елка опровергла свою беременность

Певица сбросила несколько "зимних" килограммов, став вновь стройной.

Елка опровергла свою беременность
Фото: Пресс-служба певицы

Известная украинская певица Елка несколько месяцев назад появилась на публике в облегающем платье, которое подчеркнуло округлившийся животик знаменитости.

Многие подумали, что 31-летняя Елизавета Иванцив - настоящее имя Елки, решила стать мамой, правда, певица отрицала свое "интересное положение". Украинская звезда предпочитает носить свободную одежду, поэтому многие надеялись, что к весне живот станет заметным и ситуация прояснится.

И вот на днях Елка опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram фотографию с концерта, на которой отчетливо видно, что певица вернула былую форму и сбросила несколько "зимних" килограммов, став вновь стройной.

"Спасибо Питер! Еще один крутейший день почти закончился. Вышла песня с клипом, про добро и внутреннюю силу. Был концерт, на котором столько глаз! Столько красивых, счастливых людей! Я в вас всегда вижу веру в добро, вы мне каждый раз столько сил даете! Спасибо вам. Это я не только про Питер! Спасибо всем, пора спать", - подписала снимок Елка.

Фото: Instagram.com/elkasinger

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram