ГлавнаяУкраина

Приходько о "Евровидении": "Украина лучше бы белочку в колесе не выводила"

Певица раскритиковала практически все страны.

Приходько о "Евровидении": "Украина лучше бы белочку в колесе не выводила"
Фото: arenanews.com.ua

Анастасия Приходько прокомментировала выступления Марии Яремчук и сестер Толмачевых на "Евровидении 2014".

Украинская певица, представлявшая Россию на песенном конкурсе Евровидение в 2009 году, поделилась впечатлениями после первого полуфинала конкурса.

"Украина лучше бы белочку в колесе не выводила...", – написала Настя о выступлении Марии Яремчук. "Нет. Пухленький мой не прошел, что пел песню про маму! Эх! Песня у России слабая! Балладная, Нидерланды я вообще не поняла! За Черногорию рада! Латвия, Эстония, Швеция.... Один ключ – одно направление! Армения ничо так! Hungary – dram&bass! Eeeee! Нова интересно, но не для этого конкурса! Хотя фиг знает капризы Европы на сегодня", - раскритиковала участников певица.

"Черногория молодец только за одно, что поет он на родном языке! А так как всегда... Баллада! Нидерланды... Типично для первых поцелуев в 16 лет, и познания музыки... Добрая песня! И все! Типично для Португалии! Ничего нет неожиданного! Все предельно просто и понятно! Молдавия... Мне напоминает кое-кого из нашего шоу-биза! Только куда косу оторвала? Такого еще не было на сцене Евровидения!", - продолжила Анастасия.

По словам Приходько, Армения традиционно поставит России наивысший балл.

"Если я не ошибаюсь, то опять Россия с Арменией должны обменяться 12-ками! Посмотрим на политический конкурс! Германия супер во всех смыслах! Короче не нравится мне песня России, Азербайджана! Балладная тема очень надоела".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram