ГлавнаяУкраина

Снежана Егорова отправляет дочь рожать в Нью-Йорк

Анастасия в скором времени станет мамой.

Снежана Егорова отправляет дочь рожать в Нью-Йорк
Фото: Facebook.com/stacy.egorova

Украинская телеведущая Снежана Егорова настояла, чтобы ее 21-летняя дочь Анастасия, которая в скором времени станет мамой, своего первенца рожала в США.

Во-первых, это возможность "автоматом" получить американское гражданство, а во-вторых, Егорова больше склонна доверять тамошним врачам и медицине:

"В Киеве Стасю наблюдает доктор, которому я очень доверяю. Но рожать дочь будет за океаном, в Нью-Йорке. Я на этом настояла. А пока она в Киеве, заканчивает четвертый курс театрального института им. Карпенко-Карого", - поведала актриса и ведущая в эфире "Педан-Притула шоу".

Как мать с большущим личным стажем, Снежана не сочла зазорным давать дочери полезные советы касательно того, как сохранять хорошее самочувствие на протяжении всего срока беременности:

"Консультирую ее, и она меня внимательно слушает", - говорит Егорова. "Но у Стаси тоже огромный опыт материнства. Моего! Она – мой старший ребенок, и добросовестно нянчила четырех младших. Так что обращаться с младенцами так или иначе умеет".

Напомним, старшая дочь Егоровой ждет ребенка от супруга Ярослава Ровинского. В феврале, когда в украинской столице была в разгаре революция, влюбленная пара приняла решение отдохнуть в одном из самых романтических уголков Европы – Венеции.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram